В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Квест-кімнати "Ізоляція" (з 10:00 по 20:30)

30 ноября 2023, 10:00, четверг
Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

ул. Богдана Хмельницкого, 49. Время работы: 10:00-20:30. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Перед покупкой билетов необходимо позвонить и забронировать дату и время игры по номеру: 066-256-49-46.
 
В ЧЕРНОВЦАХ ДОСТУПНО 2 КВЕСТА:
 
1. Хогвартс. 2-6 человек. Сложность: сложная, линейный квест. Сейчас не лучшие времена для школы магии "Хогвартс". Министерство магии уволило с должности директора школы профессора Альбуса Дамблдора. Эту должность сейчас занимает Долорес Амбридж. Она карает всех, кто не симпатизирует темным силам. Вы команда юных колдунов во главе с самим Гарри Поттером. Ваша цель - попасть в кабинет Альбуса Дамблдора, и найти выход из этой ужасной ситуации, которая надвигается на весь мир магии. Кто знает, что вы там можете встретить, или кого. В любом случае, вы должны действовать решительно, и дать отпор любому проявлению темных сил.
 
2. Послезавтра. 2-6 человек. Сложность: сложная, линейный квест. На Земле полным ходом идет глобальное потепление. Но массовое таяние ледников приводит к тому, что температура мирового океана не повышается, а наоборот, резко снижается. Погодные катаклизмы следуют один за другим. Правительства мировых держав в панике принимают бесчеловечные судьбоносные решения. Ваша задача - укрыться в одном из немногочисленных бункеров, которые были построены для таких случаев. Этот бункер был сделан для командного состава планеты, но вам посчастливилось в нем оказаться первыми. Примите свое решение, кто будет жить на этой планете, и дайте отпор всем, кто посягнет на вашу территорию. Поспешите!

Почему вы должны выбрать именно «Изоляцию»:

  • самая большая сеть квест-комнат в Украине;
  • более 9 лет опыта и тысячи довольных гостей;
  • если вам от 5 до 99 лет, то вам понравится;
  • большое пространство и возможность увлекательно отпраздновать любое событие!

ул. Богдана Хмельницкого, 49. Время работы: 10:00-20:30. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Перед покупкой билетов необходимо позвонить и забронировать дату и время игры по номеру: 066-256-49-46.

Реалити квест заключается в поиске выхода из локации, так как команда игроков окажется запертой в одной из комнат проекта Изоляция». Наши эскейп рум погрузят Вас в загадочный мир, где без использования логики, смекалки, ловкости рук и внимательности просто не обойтись. Команда обязательно должна быть сплоченной, так как без поддержки друг друга одержать победу будет сложно.
 
Вместе игроки должны преодолеть все ментальные препятствия, которые заключаются в разгадке головоломок, ребусов, загадок, поиске шифров и подсказок, и в конечном итоге, объединении всего в единую логическую цепочку. Участники реалити квеста будут находиться в запертом помещении, найти выход из которого они должны за 60 минут.
 
Стоит отметить, что команде предоставляется шанс стать абсолютным рекордсменом, и покинуть комнату раньше предыдущих участников. Если игрокам удастся добиться этого результата, они получат приятный приз от нашей компании. В процессе игры, команде может встретиться целый ряд предметов, которые они видят впервые, или же те, которые уже давно отошли в прошлое.
 
Игрокам в кратчайшее время нужно понять, как пользоваться этими предметами. Если подключить смекалку, то в этом не окажется ничего сложного. Если команда зайдет в тупик или же попросит подсказку, то ей помочь сможет аниматор, который ведет видеонаблюдение за прохождением квеста, а также следит за тем, чтобы никто из участников не пользовался подручными средствами (телефонами, планшетами, шпаргалками и т.д.).
 
Для того, чтобы выйти из комнаты, Вам не понадобятся особые знания или навыки, решение заданий под силу всем, даже детям. Физическая сила Вам здесь также не понадобится. Локация полностью безопасна, и никак не навредит Вашему здоровью.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Черновцы.

Квест-кімнати "Ізоляція" (з 10:00 по 20:30) состоится 30 ноября 2023, 10:00, четверг в Квест-комнаты "Изоляция". С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.