В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Оксана Муха

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

29 марта певица Оксана Муха даст большой концерт «Самые красивые песни Украины» в Черновцах! Выступление известной исполнительницы, обладательница титула «Голос страны», заслуженной артистки Украины, в сопровождении группы музыкантов состоится в драматическом театре им. О. Кобылянской!
 
Оксана Муха - украинская певица, победительница 9-го сезона популярного телепроекта «Голос страны» в команде звездного тренера Dan Balan. На телешоу исполнительницу назвали «душой украинской песни». «Так звучит душа Украины, так поет сама Украина», - говорил ее наставник, певец из Молдовы с мировой славой Дан Балан. Недаром, все свое победный путь в непростом телепроекте Оксана прошла исключительно с украинской песней, что стало прецедентом для талант-шоу.
Еще задолго до победы в «Голосе страны» Оксана Муха стала обладательницей Гран-при и международного конкурса им. Квитки Цисык (2011 г.), Где ее назвали «украинской (или второй) Квиткой Цисик». «Квитка Цисик вернулась к нам голосом Оксаны Мухи», - так метко высказалась народная артистка, Герой Украины Нина Матвиенко о молодой певице. И недаром - Оксана росла на музыке Квитки и имеет ее песни в своем репертуаре. Собственно, на «Голосе страны» Муха открыла Цисик для миллионов новых слушателей и продолжила дело легендарной американской певицы украинского происхождения, которая больше всего на свете хотела, чтобы слава об украинской песне не знала границ.
В репертуаре Оксаны Мухи - произведения разного формата: от старинных украинских народных песен и современной авторской и экспериментальной музыки.
Цель Оксаны Мухи простая и величественная одновременно - чтобы украинская песня звучала и пелась в каждом украинском доме. А еще, чтобы через украинскую песню мир открывал себе Украину и украинскую нацию. «Украинская песня - код украинской нации», - говорит певица.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Черновцы.

Оксана Муха состоится 29 марта 2021, 19:00, понедельник в Черновецкий драмтеатр им. О. Кобылянской. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.